366 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
17,50 €
Stückpreis:
23,33 €/l
| |||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,00 €
Stückpreis:
14,67 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
19,50 €
Stückpreis:
26,00 €/l
| |||
2001 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
80,00 €
Stückpreis:
106,67 €/l
| ||
1997 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
93,33 €/l
| ||
1992 | J.M.Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
23,00 €
Stückpreis:
30,67 €/l
| ||
1985 | J.P. Vinhos (Portugal) | Setubal | 0.75l | 18, % vol |
Preis:
40,00 €
Stückpreis:
53,33 €/l
| ||
1984 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
200,00 €
Stückpreis:
266,67 €/l
| ||
1977 | Blandy´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
185,00 €
Stückpreis:
246,67 €/l
| ||
1977 | Blandy´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
185,00 €
Stückpreis:
246,67 €/l
| ||
1976 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
210,00 €
Stückpreis:
280,00 €/l
| ||
1974 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
200,00 €
Stückpreis:
266,67 €/l
| ||
1971 | D´Oliveiras Portugal | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
320,00 €
Stückpreis:
426,67 €/l
| ||
1958 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
420,00 €
Stückpreis:
560,00 €/l
| ||
1958 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
375,00 €
Stückpreis:
500,00 €/l
| ||
1957 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
375,00 €
Stückpreis:
500,00 €/l
| ||
1949 | Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
900,00 €
Stückpreis:
1.200,00 €/l
| ||
1948 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
585,00 €
Stückpreis:
1.170,00 €/l
| ||
1940 | Massandra Winery | Ukraine | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
300,00 €
Stückpreis:
400,00 €/l
| ||
2001 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 20, % vol |
Preis:
80,00 €
| |||
2006 | J.Portugal Ramos, Portugal | Alentejo | 0.75l | 14, % vol |
Preis:
12,00 €
Stückpreis:
16,00 €/l
| ||
1999 | Quinta da Pellada, Portugal | Dão | 0.75l | 14, % vol |
Preis:
12,00 €
Stückpreis:
16,00 €/l
| ||
2006 | Quinta do Passadouro (Portugal) | Douro | 0.75l | 14, % vol |
Preis:
28,00 €
Stückpreis:
37,33 €/l
| ||
2003 | Luis Pato | Bairrada | 0.75l | 13, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
|