366 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
13,50 €
Stückpreis:
18,00 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
13,50 €
Stückpreis:
18,00 €/l
| |||
Henriques & Henriques (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
15,33 €/l
| |||
Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
14,50 €
Stückpreis:
19,33 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
13,50 €
Stückpreis:
18,00 €/l
| |||
Henriques & Henriques (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
15,33 €/l
| |||
Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
14,50 €
Stückpreis:
19,33 €/l
| |||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
34,00 €
Stückpreis:
45,33 €/l
| |||
Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
16,50 €
Stückpreis:
22,00 €/l
| |||
Ramos Pinto (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
12,00 €
Stückpreis:
16,00 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
65,00 €
Stückpreis:
130,00 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
60,00 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
18,50 €
Stückpreis:
37,00 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
10,00 €
Stückpreis:
20,00 €/l
| |||
Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
15,33 €/l
| |||
Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
15,33 €/l
| |||
Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
10,00 €
Stückpreis:
13,33 €/l
| |||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
10,50 €
Stückpreis:
14,00 €/l
| |||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
10,00 €
Stückpreis:
13,33 €/l
| |||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
12,90 €
Stückpreis:
17,20 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
10,50 €
Stückpreis:
14,00 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
12,00 €
Stückpreis:
16,00 €/l
| |||
Niepoort Vnhos Portugal | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
10,00 €
Stückpreis:
13,33 €/l
| |||
Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
16,50 €
Stückpreis:
22,00 €/l
|