275 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
1972 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
395,00 €
Stückpreis:
526,67 €/l
| ||
1966 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
330,00 €
Stückpreis:
440,00 €/l
| ||
1963 | Dow´s engl. Abfüllung | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
300,00 €
Stückpreis:
400,00 €/l
| ||
1958 | Valriz | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
170,00 €
Stückpreis:
226,67 €/l
| ||
1945 | Veludo (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
265,00 €
Stückpreis:
353,33 €/l
| ||
1941 | Flagmanns bemalte Flasche in Original Holzkiste (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
350,00 €
Stückpreis:
466,67 €/l
| ||
1940 | W.J.Hart (Silva E. Cosens) (Portugal) | Portugal | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
200,00 €
Stückpreis:
266,67 €/l
| ||
1940 | Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
350,00 €
Stückpreis:
466,67 €/l
| ||
1937 | Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
410,00 €
Stückpreis:
546,67 €/l
| ||
1935 | Martins in Holzkiste (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
370,00 €
Stückpreis:
493,33 €/l
| ||
1900 | Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
500,00 €
Stückpreis:
666,67 €/l
|