275 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2018 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
18,50 €
Stückpreis:
24,67 €/l
| ||
2000 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
95,00 €
Stückpreis:
126,67 €/l
| ||
1937 | Barros (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
350,00 €
Stückpreis:
466,67 €/l
| ||
Preis:
420,00 €
Stückpreis:
560,00 €/l
| |||||||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
34,00 €
Stückpreis:
45,33 €/l
| |||
Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
16,50 €
Stückpreis:
22,00 €/l
| |||
Ramos Pinto (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
12,00 €
Stückpreis:
16,00 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
65,00 €
Stückpreis:
130,00 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
60,00 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
18,50 €
Stückpreis:
37,00 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
10,00 €
Stückpreis:
20,00 €/l
| |||
Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
15,33 €/l
| |||
Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
15,33 €/l
| |||
Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
10,00 €
Stückpreis:
13,33 €/l
| |||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
10,50 €
Stückpreis:
14,00 €/l
| |||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
10,00 €
Stückpreis:
13,33 €/l
| |||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
12,90 €
Stückpreis:
17,20 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
10,50 €
Stückpreis:
14,00 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
12,00 €
Stückpreis:
16,00 €/l
| |||
Niepoort Vnhos Portugal | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
10,00 €
Stückpreis:
13,33 €/l
| |||
Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
16,50 €
Stückpreis:
22,00 €/l
| |||
Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
17,50 €
Stückpreis:
23,33 €/l
| |||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,00 €
Stückpreis:
14,67 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
19,50 €
Stückpreis:
26,00 €/l
|