275 Produkte

Titel Jahrgang Erzeuger Region Inhalt Alkohol Preis
2000
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 55,00 € Stückpreis: 73,33 €/l
2000
Warre´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 68,00 € Stückpreis: 90,67 €/l
2000
Quinta do Noval, SILVAL (Portugal)
Douro
4.5l
20, % vol
Preis: 199,50 € Stückpreis: 44,33 €/l
2000
Quinta do Noval, SILVAL (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 35,00 € Stückpreis: 46,67 €/l
2000
Niepoort (Portugal)
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 34,00 € Stückpreis: 90,67 €/l
2000
Graham´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 84,00 € Stückpreis: 112,00 €/l
2000
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 1.000,00 € Stückpreis: 1.333,33 €/l
2000
Fonseca (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 90,00 € Stückpreis: 120,00 €/l
2000
Taylor´s, Quinta Vagellas Vinha Velha
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 255,00 € Stückpreis: 340,00 €/l
2000
Dow´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 90,00 € Stückpreis: 120,00 €/l
2000
Dow´s (Portugal)
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 50,00 € Stückpreis: 133,33 €/l
1999
Quinta de Santa Eufemia (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 35,00 € Stückpreis: 46,67 €/l
1998
Graham´s dos Malvedos
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 47,50 € Stückpreis: 63,33 €/l
1998
Burmester (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 31,00 € Stückpreis: 41,33 €/l
1997
Taylor´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 95,00 € Stückpreis: 126,67 €/l
1997
Ferrreira (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 33,00 € Stückpreis: 44,00 €/l
1997
Warre´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 70,00 € Stückpreis: 93,33 €/l
1997
Graham´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 80,00 € Stückpreis: 106,67 €/l
1997
Quinta Nova Nossa Senhora do Carmo
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 48,00 € Stückpreis: 64,00 €/l
1997
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 140,00 € Stückpreis: 186,67 €/l
1997
Graham´s (Portugal)
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 42,00 € Stückpreis: 112,00 €/l
1996
Quinta do Noval Nacional (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 990,00 € Stückpreis: 1.320,00 €/l
1996
Taylor´s Quinta de Vagellas, Portugal0,75l
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 42,00 € Stückpreis: 112,00 €/l
1994
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 140,00 € Stückpreis: 186,67 €/l