366 Produkte

Titel Jahrgang Erzeuger Region Inhalt Alkohol Preis
Taylor´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 17,50 € Stückpreis: 23,33 €/l
Niepoort (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 11,00 € Stückpreis: 14,67 €/l
Graham´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 19,50 € Stückpreis: 26,00 €/l
2001
Blandy´s (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 80,00 € Stückpreis: 106,67 €/l
1997
Blandy´s (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 70,00 € Stückpreis: 93,33 €/l
1992
J.M.Fonseca (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 23,00 € Stückpreis: 30,67 €/l
1985
J.P. Vinhos (Portugal)
Setubal
0.75l
18, % vol
Preis: 40,00 € Stückpreis: 53,33 €/l
1984
Blandy´s (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 200,00 € Stückpreis: 266,67 €/l
1977
Blandy´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 185,00 € Stückpreis: 246,67 €/l
1977
Blandy´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 185,00 € Stückpreis: 246,67 €/l
1976
Cossart Gordon (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 210,00 € Stückpreis: 280,00 €/l
1974
Blandy´s (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 200,00 € Stückpreis: 266,67 €/l
1971
D´Oliveiras Portugal
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 320,00 € Stückpreis: 426,67 €/l
1958
Cossart Gordon (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 420,00 € Stückpreis: 560,00 €/l
1958
Blandy´s (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 375,00 € Stückpreis: 500,00 €/l
1957
Blandy´s (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 375,00 € Stückpreis: 500,00 €/l
1949
Barbeito (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 900,00 € Stückpreis: 1.200,00 €/l
1948
Blandy´s (Portugal)
Madeira
0.5l
20, % vol
Preis: 585,00 € Stückpreis: 1.170,00 €/l
1940
Massandra Winery
Ukraine
0.75l
20, % vol
Preis: 300,00 € Stückpreis: 400,00 €/l
2001
Blandy´s (Portugal)
Madeira
20, % vol
Preis: 80,00 €
(Portugal)
Douro
20, % vol
Preis: 120,00 €
2006
J.Portugal Ramos, Portugal
Alentejo
0.75l
14, % vol
Preis: 12,00 € Stückpreis: 16,00 €/l
1999
Quinta da Pellada, Portugal
Dão
0.75l
14, % vol
Preis: 12,00 € Stückpreis: 16,00 €/l
2006
Quinta do Passadouro (Portugal)
Douro
0.75l
14, % vol
Preis: 28,00 € Stückpreis: 37,33 €/l