366 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
1940 | W.J.Hart (Silva E. Cosens) (Portugal) | Portugal | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
200,00 €
Stückpreis:
266,67 €/l
| ||
1940 | Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
350,00 €
Stückpreis:
466,67 €/l
| ||
1937 | Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
410,00 €
Stückpreis:
546,67 €/l
| ||
1935 | Martins in Holzkiste (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
370,00 €
Stückpreis:
493,33 €/l
| ||
1933 | Martinez Gutierrez Spanien | Cariñena | 0.75l | 17, % vol |
Preis:
100,00 €
Stückpreis:
133,33 €/l
| ||
1900 | Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
500,00 €
Stückpreis:
666,67 €/l
|