366 Produkte

Titel Jahrgang Erzeuger Region Inhalt Alkohol Preis
Blandy´s (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 13,50 € Stückpreis: 18,00 €/l
Blandy´s (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 13,50 € Stückpreis: 18,00 €/l
Henriques & Henriques (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 11,50 € Stückpreis: 15,33 €/l
Cossart Gordon (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 14,50 € Stückpreis: 19,33 €/l
Blandy´s (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 13,50 € Stückpreis: 18,00 €/l
Henriques & Henriques (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 11,50 € Stückpreis: 15,33 €/l
Cossart Gordon (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 14,50 € Stückpreis: 19,33 €/l
Niepoort (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 34,00 € Stückpreis: 45,33 €/l
Ferreira (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 16,50 € Stückpreis: 22,00 €/l
Ramos Pinto (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 12,00 € Stückpreis: 16,00 €/l
Quinta de Santa Eufemia (Portugal)
Douro
0.5l
20, % vol
Preis: 65,00 € Stückpreis: 130,00 €/l
Quinta de Santa Eufemia (Portugal)
Douro
0.5l
20, % vol
Preis: 30,00 € Stückpreis: 60,00 €/l
Quinta de Santa Eufemia (Portugal)
Douro
0.5l
20, % vol
Preis: 18,50 € Stückpreis: 37,00 €/l
Quinta de Santa Eufemia (Portugal)
Douro
0.5l
20, % vol
Preis: 10,00 € Stückpreis: 20,00 €/l
Ferreira (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 11,50 € Stückpreis: 15,33 €/l
Burmester (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 11,50 € Stückpreis: 15,33 €/l
Burmester (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 10,00 € Stückpreis: 13,33 €/l
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 10,50 € Stückpreis: 14,00 €/l
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 10,00 € Stückpreis: 13,33 €/l
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 12,90 € Stückpreis: 17,20 €/l
Graham´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 10,50 € Stückpreis: 14,00 €/l
Graham´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 12,00 € Stückpreis: 16,00 €/l
Niepoort Vnhos Portugal
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 10,00 € Stückpreis: 13,33 €/l
Fonseca (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 16,50 € Stückpreis: 22,00 €/l