366 Produkte

Titel Jahrgang Erzeuger Region Inhalt Alkohol Preis
2004
J.Portugal Ramos, Portugal
Alentejo
0.75l
14, % vol
Preis: 12,00 € Stückpreis: 16,00 €/l
2001
J.M.Fonseca (Portugal)
Setubal
0.75l
18, % vol
Preis: 14,50 € Stückpreis: 19,33 €/l
1996
J.P. Vinhos (Portugal)
Setubal
0.75l
18.5, % vol
Preis: 18,00 € Stückpreis: 24,00 €/l
1994
Blandy´s (Portugal)
Madeira
0.5l
20, % vol
Preis: 70,00 € Stückpreis: 140,00 €/l
2018
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 18,50 € Stückpreis: 24,67 €/l
2000
Taylor´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 95,00 € Stückpreis: 126,67 €/l
1979
Weingut Friedrich Becker Deutschland
Deutschland
0.7l
20, % vol
Preis: 65,00 € Stückpreis: 92,86 €/l
1940
Serra & Sons (Portugal)
Portugal
0.75l
45, % vol
Preis: 300,00 € Stückpreis: 400,00 €/l
1937
Barros (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 350,00 € Stückpreis: 466,67 €/l
J.M.Fonseca (Portugal)
Setubal
0.375l
20, % vol
Preis: 22,50 € Stückpreis: 60,00 €/l
Barbeito (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 33,00 € Stückpreis: 44,00 €/l
Barbeito (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 33,00 € Stückpreis: 44,00 €/l
Blandy´s (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 29,00 € Stückpreis: 38,67 €/l
Blandy´s (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 29,00 € Stückpreis: 38,67 €/l
Blandy´s (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 29,00 € Stückpreis: 38,67 €/l
Blandy´s (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 29,00 € Stückpreis: 38,67 €/l
Cossart Gorden (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 30,00 € Stückpreis: 40,00 €/l
Vinhos Justino (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 24,00 € Stückpreis: 32,00 €/l
Vinhos Justino (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 25,00 € Stückpreis: 33,33 €/l
Vinhos Justino (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 25,00 € Stückpreis: 33,33 €/l
Vinhos Justino (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 25,00 € Stückpreis: 33,33 €/l
Vinhos Justino (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 25,00 € Stückpreis: 33,33 €/l
Henriques & Henriques (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 30,00 € Stückpreis: 40,00 €/l
Cossard Gordon (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 32,00 € Stückpreis: 42,67 €/l