57 Produkte

Titel Jahrgang Erzeuger Region Inhalt Alkohol Preis
Taylor´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 12,80 € Stückpreis: 17,07 €/l
Ramos Pinto (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 18,15 € Stückpreis: 24,20 €/l
Ramos Pinto (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 12,50 € Stückpreis: 16,67 €/l
Ferreira (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 11,50 € Stückpreis: 15,33 €/l
Burmester (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 11,50 € Stückpreis: 15,33 €/l
Niepoort (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 16,50 € Stückpreis: 22,00 €/l
Niepoort (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 11,00 € Stückpreis: 14,67 €/l
Niepoort (Portugal)
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 6,70 € Stückpreis: 17,87 €/l
Fonseca Guimaraens (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 20,00 € Stückpreis: 26,67 €/l