275 Produkte

Titel Jahrgang Erzeuger Region Inhalt Alkohol Preis
2016
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 77,00 € Stückpreis: 102,67 €/l
2015
Niepoort, Bioma Vinha Velha
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 80,00 € Stückpreis: 213,33 €/l
2015
Niepoort (Portugal)
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 37,00 € Stückpreis: 98,67 €/l
2015
Niepoort (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 70,00 € Stückpreis: 93,33 €/l
2015
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 75,00 € Stückpreis: 100,00 €/l
2013
Diverse Erzeuger Projekt O-PORT UNIDADE (Portugal)
Douro
0.75l
Preis: 55,00 € Stückpreis: 73,33 €/l
2013
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 19,50 € Stückpreis: 26,00 €/l
2013
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 60,00 € Stückpreis: 80,00 €/l
2012
Quinta da Revolta (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 30,00 € Stückpreis: 40,00 €/l
2012
Graham´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 17,50 € Stückpreis: 23,33 €/l
2012
Taylor Qta.Vargellas (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 47,00 € Stückpreis: 62,67 €/l
2012
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 68,00 € Stückpreis: 90,67 €/l
2011
Taylor´s Vinha Velha
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 300,00 € Stückpreis: 400,00 €/l
2011
Smith Woodhouse (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 68,00 € Stückpreis: 90,67 €/l
2011
Niepoort (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 78,00 € Stückpreis: 104,00 €/l
2011
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 135,00 € Stückpreis: 180,00 €/l
2011
Warre´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 110,00 € Stückpreis: 146,67 €/l
2011
Warre´s (Portugal)
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 53,00 € Stückpreis: 141,33 €/l
2011
Dow´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 270,00 € Stückpreis: 360,00 €/l
2011
Quinta da Romaneira (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 80,00 € Stückpreis: 106,67 €/l
2011
Taylor´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 95,00 € Stückpreis: 126,67 €/l
2010
Quinta dos Malvedos
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 45,00 € Stückpreis: 60,00 €/l
2010
Quinta da Revolta (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 32,00 € Stückpreis: 42,67 €/l
2009
Taylor´s Quinta de Vagellas, Portugal
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 200,00 € Stückpreis: 266,67 €/l