275 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
1940 | Massandra Winery | Ukraine | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
300,00 €
Stückpreis:
400,00 €/l
| ||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
28,50 €
Stückpreis:
38,00 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
15,50 €
Stückpreis:
20,67 €/l
| |||
Taylor´s Fladgate Portugal | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
36,00 €
Stückpreis:
48,00 €/l
| |||
Taylor´s Fladgate Portugal | Douro | 20, % vol |
Preis:
55,00 €
| ||||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
115,00 €
Stückpreis:
153,33 €/l
| |||
Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
197,00 €
Stückpreis:
262,67 €/l
| |||
Burmester J.W. (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
197,00 €
Stückpreis:
262,67 €/l
| |||
Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
110,00 €
Stückpreis:
146,67 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
65,00 €
Stückpreis:
86,67 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
90,00 €
Stückpreis:
120,00 €/l
| |||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
120,00 €
Stückpreis:
160,00 €/l
| |||
Warre Otima (Portugal) | Douro | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
34,50 €
Stückpreis:
69,00 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
41,00 €
Stückpreis:
54,67 €/l
| |||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
52,00 €
Stückpreis:
69,33 €/l
| |||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
62,00 €
Stückpreis:
82,67 €/l
| |||
Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
52,00 €
Stückpreis:
69,33 €/l
| |||
Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
54,00 €
Stückpreis:
72,00 €/l
| |||
Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
53,00 €
Stückpreis:
70,67 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
40,00 €
Stückpreis:
53,33 €/l
| |||
Quinta da Romaneira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
20,00 €
Stückpreis:
26,67 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
24,00 €
Stückpreis:
32,00 €/l
| |||
Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
23,00 €
Stückpreis:
30,67 €/l
| |||
Fonseca Guimaraens (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
28,00 €
Stückpreis:
37,33 €/l
|