70 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2001 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
80,00 €
Stückpreis:
106,67 €/l
| ||
1997 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
93,33 €/l
| ||
1984 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
200,00 €
Stückpreis:
266,67 €/l
| ||
1977 | Blandy´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
185,00 €
Stückpreis:
246,67 €/l
| ||
1977 | Blandy´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
185,00 €
Stückpreis:
246,67 €/l
| ||
1976 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
210,00 €
Stückpreis:
280,00 €/l
| ||
1974 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
200,00 €
Stückpreis:
266,67 €/l
| ||
1971 | D´Oliveiras Portugal | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
320,00 €
Stückpreis:
426,67 €/l
| ||
1958 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
420,00 €
Stückpreis:
560,00 €/l
| ||
1958 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
375,00 €
Stückpreis:
500,00 €/l
| ||
1957 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
375,00 €
Stückpreis:
500,00 €/l
| ||
1949 | Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
900,00 €
Stückpreis:
1.200,00 €/l
| ||
1948 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
585,00 €
Stückpreis:
1.170,00 €/l
| ||
2001 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 20, % vol |
Preis:
80,00 €
| |||
1998 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
50,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
1998 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
50,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
1997 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
50,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
1995 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
140,00 €/l
| ||
1995 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
140,00 €/l
| ||
1993 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
150,00 €/l
| ||
1991 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
150,00 €/l
| ||
1988 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
150,00 €/l
|