70 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
1994 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
140,00 €/l
| ||
1999 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
50,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
1980 | ABSL Barros & Sousa | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
350,00 €
Stückpreis:
466,67 €/l
| ||
Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
33,00 €
Stückpreis:
44,00 €/l
| |||
Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
33,00 €
Stückpreis:
44,00 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
29,00 €
Stückpreis:
38,67 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
29,00 €
Stückpreis:
38,67 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
29,00 €
Stückpreis:
38,67 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
29,00 €
Stückpreis:
38,67 €/l
| |||
Cossart Gorden (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
24,00 €
Stückpreis:
32,00 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
25,00 €
Stückpreis:
33,33 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
25,00 €
Stückpreis:
33,33 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
25,00 €
Stückpreis:
33,33 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
25,00 €
Stückpreis:
33,33 €/l
| |||
Henriques & Henriques (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
| |||
Cossard Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
32,00 €
Stückpreis:
42,67 €/l
| |||
Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
32,00 €
Stückpreis:
42,67 €/l
| |||
Henriques & Henriques (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
22,50 €
Stückpreis:
30,00 €/l
| |||
Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
23,00 €/l
| |||
Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
23,00 €/l
| |||
Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
23,00 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
14,00 €
Stückpreis:
28,00 €/l
|