280 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
40,00 €
Stückpreis:
53,33 €/l
| |||
Quinta da Romaneira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
20,00 €
Stückpreis:
26,67 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
24,00 €
Stückpreis:
32,00 €/l
| |||
Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
23,00 €
Stückpreis:
30,67 €/l
| |||
Fonseca Guimaraens (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
28,00 €
Stückpreis:
37,33 €/l
| |||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
22,00 €
Stückpreis:
29,33 €/l
| |||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
29,00 €
Stückpreis:
38,67 €/l
| |||
Ramos Pinto (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
28,00 €
Stückpreis:
37,33 €/l
| |||
Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
18,50 €
Stückpreis:
24,67 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
24,00 €
Stückpreis:
32,00 €/l
| |||
Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
23,50 €
Stückpreis:
31,33 €/l
| |||
W & J Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 19.5, % vol |
Preis:
31,00 €
Stückpreis:
41,33 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
21,50 €
Stückpreis:
28,67 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
9,00 €
Stückpreis:
24,00 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
17,00 €
Stückpreis:
22,67 €/l
| |||
Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
14,90 €
Stückpreis:
19,87 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
10,50 €
Stückpreis:
14,00 €/l
| |||
Rozes (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
18,50 €
Stückpreis:
24,67 €/l
| |||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
13,50 €
Stückpreis:
36,00 €/l
| |||
Dow´s (Portugal) | Douro | 0.5l | 29, % vol |
Preis:
13,50 €
Stückpreis:
27,00 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
15,50 €
Stückpreis:
20,67 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal)HK/ OWC | Douro | 1.5l | 20, % vol |
Preis:
22,00 €
Stückpreis:
14,67 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
15,00 €
Stückpreis:
20,00 €/l
|