8 Produkte

Titel Jahrgang Erzeuger Region Inhalt Alkohol Preis
1940
Serra & Sons (Portugal)
Portugal
0.75l
45, % vol
Preis: 300,00 € Stückpreis: 400,00 €/l
1996
Taylor´s Quinta de Vagellas, Portugal0,75l
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 42,00 € Stückpreis: 112,00 €/l
1997
Quinta Nova Nossa Senhora do Carmo
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 48,00 € Stückpreis: 64,00 €/l
1940
W.J.Hart (Silva E. Cosens) (Portugal)
Portugal
0.75l
20, % vol
Preis: 200,00 € Stückpreis: 266,67 €/l
1940
Burmester (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 350,00 € Stückpreis: 466,67 €/l
1935
Martins in Holzkiste (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 370,00 € Stückpreis: 493,33 €/l
1933
Martinez Gutierrez Spanien
Cariñena
0.75l
17, % vol
Preis: 100,00 € Stückpreis: 133,33 €/l
1900
Ferreira (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 500,00 € Stückpreis: 666,67 €/l